• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G4568(高速动车) 返程

09:26

郑州东
3小时53分

13:19

北京西

车次09:26从郑州东始发,13:19到终点站北京西,历时3小时53分,全程共有8个停靠站,分别是:郑州东、鹤壁东、安阳东、邯郸东、石家庄、定州东、保定东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 09:26 09:26 -- 0公里
2 鹤壁东站 第1天 09:57 09:59 2分 131公里
3 安阳东站 第1天 10:14 10:23 9分 177公里
4 邯郸东站 第1天 10:41 10:44 3分 237公里
5 石家庄站 第1天 11:23 11:26 3分 412公里
6 定州东站 第1天 11:49 11:56 7分 492公里
7 保定东站 第1天 12:13 12:34 21分 554公里
8 北京西站 第1天 13:19 13:19 -- 693公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号