• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G574(高速动车) 返程

08:04

重庆西
11小时49分

19:53

北京西

车次08:04从重庆西始发,19:53到终点站北京西,历时11小时49分,全程共有22个停靠站,分别是:重庆西、永川东、内江北、成都东、德阳、绵阳、剑门关、广元、汉中、西安北、华山北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、鹤壁东、安阳东、邢台东、石家庄、保定东、涿州东、江油、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆西站 第1天 08:04 08:04 -- 0公里
2 永川东站 第1天 08:27 08:29 2分 57公里
3 内江北站 第1天 08:53 08:55 2分 149公里
4 成都东站 第1天 09:36 09:47 11分 302公里
5 德阳站 第1天 10:11 10:13 2分 368公里
6 绵阳站 第1天 10:30 10:32 2分 415公里
7 剑门关站 第1天 11:21 11:23 2分 542公里
8 广元站 第1天 11:37 11:41 4分 580公里
9 汉中站 第1天 12:23 12:33 10分 718公里
10 西安北站 第1天 13:49 14:09 20分 960公里
11 华山北站 第1天 14:39 14:41 2分 1081公里
12 渑池南站 第1天 15:20 15:22 2分 1275公里
13 洛阳龙门站 第1天 15:40 15:43 3分 1340公里
14 郑州东站 第1天 16:21 16:27 6分 1483公里
15 鹤壁东站 第1天 16:58 17:00 2分 1614公里
16 安阳东站 第1天 17:15 17:18 3分 1660公里
17 邢台东站 第1天 17:47 17:52 5分 1773公里
18 石家庄站 第1天 18:22 18:26 4分 1895公里
19 保定东站 第1天 19:02 19:05 3分 2037公里
20 涿州东站 第1天 19:25 19:27 2分 2114公里
21 江油站 第1天 10:49 10:51 2分 2176公里
22 北京西站 第1天 19:53 19:53 -- 2176公里
G574相关线路
重庆西到永川东 重庆西到内江北 重庆西到成都东 重庆西到德阳 重庆西到绵阳 重庆西到剑门关 重庆西到广元 重庆西到汉中 重庆西到西安北 重庆西到华山北 重庆西到渑池南 重庆西到洛阳龙门 重庆西到郑州东 重庆西到鹤壁东 重庆西到安阳东 重庆西到邢台东 重庆西到石家庄 重庆西到保定东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号