• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G659(高速动车) 返程

11:53

北京西
5小时43分

17:36

西安北

车次11:53从北京西始发,17:36到终点站西安北,历时5小时43分,全程共有13个停靠站,分别是:北京西、涿州东、保定东、定州东、石家庄、邢台东、安阳东、鹤壁东、郑州东、郑州西、三门峡南、华山北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 11:53 11:53 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 12:18 12:20 2分 62公里
3 保定东站 第1天 12:41 12:43 2分 139公里
4 定州东站 第1天 13:01 13:03 2分 201公里
5 石家庄站 第1天 13:26 13:28 2分 281公里
6 邢台东站 第1天 13:56 13:58 2分 403公里
7 安阳东站 第1天 14:26 14:28 2分 516公里
8 鹤壁东站 第1天 14:43 14:45 2分 562公里
9 郑州东站 第1天 15:19 15:24 5分 693公里
10 郑州西站 第1天 15:40 15:42 2分 735公里
11 三门峡南站 第1天 16:33 16:36 3分 959公里
12 华山北站 第1天 17:03 17:05 2分 1095公里
13 西安北站 第1天 17:36 17:36 -- 1216公里
G659相关线路
北京西到涿州东 北京西到保定东 北京西到定州东 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到安阳东 北京西到鹤壁东 北京西到郑州东 北京西到郑州西 北京西到三门峡南 北京西到华山北 北京西到西安北 涿州东到保定东 涿州东到定州东 涿州东到石家庄 涿州东到邢台东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号