• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G673(高速动车) 返程

14:35

北京西
7小时20分

21:55

宝鸡南

车次14:35从北京西始发,21:55到终点站宝鸡南,历时7小时20分,全程共有17个停靠站,分别是:北京西、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、鹤壁东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、灵宝西、渭南北、西安北、咸阳秦都、杨陵南、岐山、宝鸡南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 14:35 14:35 -- 0公里
2 保定东站 第1天 15:16 15:18 2分 139公里
3 石家庄站 第1天 15:54 15:56 2分 281公里
4 邢台东站 第1天 16:24 16:26 2分 403公里
5 邯郸东站 第1天 16:42 16:52 10分 456公里
6 安阳东站 第1天 17:09 17:11 2分 516公里
7 鹤壁东站 第1天 17:26 17:28 2分 562公里
8 新乡东站 第1天 17:44 17:46 2分 626公里
9 郑州东站 第1天 18:09 18:16 7分 693公里
10 洛阳龙门站 第1天 18:52 18:54 2分 832公里
11 灵宝西站 第1天 19:35 19:37 2分 1003公里
12 渭南北站 第1天 20:06 20:08 2分 1153公里
13 西安北站 第1天 20:26 20:48 22分 1212公里
14 咸阳秦都站 第1天 21:01 21:03 2分 1242公里
15 杨陵南站 第1天 21:22 21:24 2分 1301公里
16 岐山站 第1天 21:39 21:41 2分 1346公里
17 宝鸡南站 第1天 21:55 21:55 -- 1379公里
G673相关线路
北京西到保定东 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到邯郸东 北京西到安阳东 北京西到鹤壁东 北京西到新乡东 北京西到郑州东 北京西到洛阳龙门 北京西到灵宝西 北京西到渭南北 北京西到西安北 北京西到咸阳秦都 北京西到杨陵南 北京西到岐山 北京西到宝鸡南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号