• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G4611(高速动车) 返程

08:45

北京西
7小时38分

16:23

宝鸡南

车次08:45从北京西始发,16:23到终点站宝鸡南,历时7小时38分,全程共有14个停靠站,分别是:北京西、涿州东、石家庄、邯郸东、鹤壁东、郑州东、洛阳龙门、渑池南、华山北、西安北、咸阳秦都、杨陵南、岐山、宝鸡南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 08:45 08:45 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 09:10 09:22 12分 62公里
3 石家庄站 第1天 10:14 10:26 12分 281公里
4 邯郸东站 第1天 11:05 11:09 4分 456公里
5 鹤壁东站 第1天 11:39 11:41 2分 562公里
6 郑州东站 第1天 12:15 12:35 20分 693公里
7 洛阳龙门站 第1天 13:11 13:33 22分 836公里
8 渑池南站 第1天 13:52 13:54 2分 901公里
9 华山北站 第1天 14:33 14:35 2分 1095公里
10 西安北站 第1天 15:05 15:15 10分 1216公里
11 咸阳秦都站 第1天 15:28 15:30 2分 1246公里
12 杨陵南站 第1天 15:49 15:52 3分 1305公里
13 岐山站 第1天 16:07 16:09 2分 1346公里
14 宝鸡南站 第1天 16:23 16:23 -- 1383公里
G4611相关线路
北京西到涿州东 北京西到石家庄 北京西到邯郸东 北京西到鹤壁东 北京西到郑州东 北京西到洛阳龙门 北京西到渑池南 北京西到华山北 北京西到西安北 北京西到咸阳秦都 北京西到杨陵南 北京西到岐山 北京西到宝鸡南 涿州东到石家庄 涿州东到邯郸东 涿州东到鹤壁东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号