• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G652(高速动车) 返程

07:52

西安北
5小时35分

13:27

北京西

车次07:52从西安北始发,13:27到终点站北京西,历时5小时35分,全程共有11个停靠站,分别是:西安北、渭南北、三门峡南、郑州东、新乡东、鹤壁东、高邑西、石家庄、保定东、高碑店东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 07:52 07:52 -- 0公里
2 渭南北站 第1天 08:09 08:11 2分 63公里
3 三门峡南站 第1天 08:52 08:54 2分 257公里
4 郑州东站 第1天 09:58 10:01 3分 523公里
5 新乡东站 第1天 10:21 10:23 2分 590公里
6 鹤壁东站 第1天 10:39 10:51 12分 654公里
7 高邑西站 第1天 11:42 11:44 2分 884公里
8 石家庄站 第1天 11:59 12:01 2分 935公里
9 保定东站 第1天 12:37 12:39 2分 1077公里
10 高碑店东站 第1天 12:55 12:57 2分 1133公里
11 北京西站 第1天 13:27 13:27 -- 1216公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号