• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G663(高速动车) 返程

15:45

北京西
5小时33分

21:18

西安北

车次15:45从北京西始发,21:18到终点站西安北,历时5小时33分,全程共有11个停靠站,分别是:北京西、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、鹤壁东、郑州东、洛阳龙门、三门峡南、华山北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 15:45 15:45 -- 0公里
2 保定东站 第1天 16:26 16:28 2分 139公里
3 石家庄站 第1天 17:04 17:08 4分 281公里
4 邢台东站 第1天 17:36 17:39 3分 403公里
5 邯郸东站 第1天 17:55 17:58 3分 456公里
6 鹤壁东站 第1天 18:25 18:27 2分 562公里
7 郑州东站 第1天 19:00 19:03 3分 693公里
8 洛阳龙门站 第1天 19:39 19:41 2分 836公里
9 三门峡南站 第1天 20:12 20:19 7分 959公里
10 华山北站 第1天 20:46 20:48 2分 1095公里
11 西安北站 第1天 21:18 21:18 -- 1216公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号