• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月25日 (农历五月初五)

下载客户端,马上抢火车票

G505(高速动车) 返程

15:40

北京西
6小时52分

22:32

长沙南

车次15:40从北京西始发,22:32到终点站长沙南,历时6小时52分,全程共有13个停靠站,分别是:北京西、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、鹤壁东、郑州东、驻马店西、孝感北、武汉、赤壁北、岳阳东、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 15:40 15:40 -- 0公里
2 保定东站 第1天 16:21 16:23 2分 139公里
3 石家庄站 第1天 16:59 17:03 4分 281公里
4 邢台东站 第1天 17:31 17:33 2分 403公里
5 邯郸东站 第1天 17:49 17:51 2分 456公里
6 鹤壁东站 第1天 18:19 18:21 2分 562公里
7 郑州东站 第1天 18:54 18:57 3分 693公里
8 驻马店西站 第1天 19:43 19:45 2分 912公里
9 孝感北站 第1天 20:23 20:25 2分 1103公里
10 武汉站 第1天 20:56 20:59 3分 1229公里
11 赤壁北站 第1天 21:32 21:34 2分 1357公里
12 岳阳东站 第1天 21:56 21:58 2分 1444公里
13 长沙南站 第1天 22:32 22:32 -- 1591公里
G505相关线路
北京西到保定东 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到邯郸东 北京西到鹤壁东 北京西到郑州东 北京西到驻马店西 北京西到孝感北 北京西到武汉 北京西到赤壁北 北京西到岳阳东 北京西到长沙南 保定东到石家庄 保定东到邢台东 保定东到邯郸东 保定东到鹤壁东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号