• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G1709(高速动车) 返程

08:05

天津西
11小时49分

19:54

重庆西

车次08:05从天津西始发,19:54到终点站重庆西,历时11小时49分,全程共有19个停靠站,分别是:天津西、胜芳、霸州西、白沟、石家庄、邯郸东、鹤壁东、郑州东、洛阳龙门、西安北、鄠邑、汉中、广元、绵阳、德阳、成都东、内江北、永川东、重庆西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津西站 第1天 08:05 08:05 -- 0公里
2 胜芳站 第1天 08:22 08:24 2分 36公里
3 霸州西站 第1天 08:40 08:42 2分 73公里
4 白沟站 第1天 08:53 08:55 2分 96公里
5 石家庄站 第1天 09:57 10:22 25分 292公里
6 邯郸东站 第1天 11:00 11:02 2分 467公里
7 鹤壁东站 第1天 11:33 11:35 2分 573公里
8 郑州东站 第1天 12:09 12:12 3分 704公里
9 洛阳龙门站 第1天 12:48 12:50 2分 847公里
10 西安北站 第1天 14:14 14:21 7分 1227公里
11 鄠邑站 第1天 14:38 14:40 2分 1272公里
12 汉中站 第1天 15:40 15:43 3分 1469公里
13 广元站 第1天 16:25 16:28 3分 1607公里
14 绵阳站 第1天 17:20 17:22 2分 1772公里
15 德阳站 第1天 17:39 17:41 2分 1819公里
16 成都东站 第1天 18:06 18:20 14分 1885公里
17 内江北站 第1天 19:01 19:03 2分 2038公里
18 永川东站 第1天 19:27 19:29 2分 2130公里
19 重庆西站 第1天 19:54 19:54 -- 2204公里
G1709相关线路
天津西到胜芳 天津西到霸州西 天津西到白沟 天津西到石家庄 天津西到邯郸东 天津西到鹤壁东 天津西到郑州东 天津西到洛阳龙门 天津西到西安北 天津西到鄠邑 天津西到汉中 天津西到广元 天津西到绵阳 天津西到德阳 天津西到成都东 天津西到内江北 天津西到永川东 天津西到重庆西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号