• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G660(高速动车) 返程

11:13

西安北
5小时38分

16:51

北京西

车次11:13从西安北始发,16:51到终点站北京西,历时5小时38分,全程共有11个停靠站,分别是:西安北、华山北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、新乡东、鹤壁东、安阳东、邯郸东、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安北站 第1天 11:13 11:13 -- 0公里
2 华山北站 第1天 11:43 11:46 3分 121公里
3 渑池南站 第1天 12:25 12:27 2分 315公里
4 洛阳龙门站 第1天 12:45 12:47 2分 380公里
5 郑州东站 第1天 13:25 13:28 3分 519公里
6 新乡东站 第1天 13:48 13:50 2分 586公里
7 鹤壁东站 第1天 14:06 14:08 2分 650公里
8 安阳东站 第1天 14:22 14:24 2分 696公里
9 邯郸东站 第1天 14:42 14:50 8分 756公里
10 石家庄站 第1天 15:32 15:35 3分 931公里
11 北京西站 第1天 16:51 16:51 -- 1212公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号