• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G402(高速动车) 返程

11:02

贵阳北
10小时57分

21:59

北京西

车次11:02从贵阳北始发,21:59到终点站北京西,历时10小时57分,全程共有22个停靠站,分别是:贵阳北、凯里南、铜仁南、芷江、怀化南、娄底南、韶山南、湘潭北、长沙南、赤壁北、武汉、信阳东、驻马店西、漯河西、郑州东、新乡东、安阳东、邯郸东、高邑西、石家庄、保定东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 11:02 11:02 -- 0公里
2 凯里南站 第1天 11:40 11:42 2分 127公里
3 铜仁南站 第1天 12:17 12:19 2分 267公里
4 芷江站 第1天 12:40 12:42 2分 340公里
5 怀化南站 第1天 12:54 12:57 3分 374公里
6 娄底南站 第1天 13:49 13:51 2分 581公里
7 韶山南站 第1天 14:08 14:10 2分 640公里
8 湘潭北站 第1天 14:24 14:26 2分 680公里
9 长沙南站 第1天 14:39 14:42 3分 706公里
10 赤壁北站 第1天 15:33 15:35 2分 940公里
11 武汉站 第1天 16:10 16:21 11分 1068公里
12 信阳东站 第1天 17:04 17:06 2分 1267公里
13 驻马店西站 第1天 17:32 17:34 2分 1385公里
14 漯河西站 第1天 17:52 17:55 3分 1449公里
15 郑州东站 第1天 18:30 18:34 4分 1604公里
16 新乡东站 第1天 18:54 18:56 2分 1671公里
17 安阳东站 第1天 19:22 19:24 2分 1781公里
18 邯郸东站 第1天 19:41 19:44 3分 1841公里
19 高邑西站 第1天 20:13 20:21 8分 1965公里
20 石家庄站 第1天 20:36 20:40 4分 2016公里
21 保定东站 第1天 21:16 21:18 2分 2158公里
22 北京西站 第1天 21:59 21:59 -- 2297公里
G402相关线路
贵阳北到凯里南 贵阳北到铜仁南 贵阳北到芷江 贵阳北到怀化南 贵阳北到娄底南 贵阳北到韶山南 贵阳北到湘潭北 贵阳北到长沙南 贵阳北到赤壁北 贵阳北到武汉 贵阳北到信阳东 贵阳北到驻马店西 贵阳北到漯河西 贵阳北到郑州东 贵阳北到新乡东 贵阳北到安阳东 贵阳北到邯郸东 贵阳北到高邑西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号