• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G551(高速动车) 返程

08:00

漯河西
6小时57分

14:57

深圳北

车次08:00从漯河西始发,14:57到终点站深圳北,历时6小时57分,全程共有15个停靠站,分别是:漯河西、驻马店西、明港东、信阳东、孝感北、武汉、赤壁北、汨罗东、长沙南、株洲西、衡阳东、郴州西、英德西、广州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 漯河西站 第1天 08:00 08:00 -- 0公里
2 驻马店西站 第1天 08:18 08:20 2分 64公里
3 明港东站 第1天 08:37 08:39 2分 132公里
4 信阳东站 第1天 08:52 08:54 2分 182公里
5 孝感北站 第1天 09:12 09:14 2分 255公里
6 武汉站 第1天 09:44 09:51 7分 381公里
7 赤壁北站 第1天 10:24 10:30 6分 509公里
8 汨罗东站 第1天 11:06 11:08 2分 666公里
9 长沙南站 第1天 11:27 11:31 4分 743公里
10 株洲西站 第1天 11:47 11:49 2分 795公里
11 衡阳东站 第1天 12:16 12:18 2分 920公里
12 郴州西站 第1天 12:50 12:52 2分 1073公里
13 英德西站 第1天 13:39 13:41 2分 1310公里
14 广州南站 第1天 14:23 14:27 4分 1450公里
15 深圳北站 第1天 14:57 14:57 -- 1552公里
G551相关线路
漯河西到驻马店西 漯河西到明港东 漯河西到信阳东 漯河西到孝感北 漯河西到武汉 漯河西到赤壁北 漯河西到汨罗东 漯河西到长沙南 漯河西到株洲西 漯河西到衡阳东 漯河西到郴州西 漯河西到英德西 漯河西到广州南 漯河西到深圳北 驻马店西到明港东 驻马店西到信阳东
展开
漯河西出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号