• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1536(高速动车) 返程

10:50

玉溪
10小时43分

21:33

郑州东

车次10:50从玉溪始发,21:33到终点站郑州东,历时10小时43分,全程共有22个停靠站,分别是:玉溪、昆明南、曲靖北、富源北、盘州、安顺西、贵阳北、贵定北、凯里南、新晃西、怀化南、溆浦南、韶山南、湘潭北、长沙南、岳阳东、咸宁北、武汉、孝感北、驻马店西、漯河西、郑州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 玉溪站 第1天 10:50 10:50 -- 0公里
2 昆明南站 第1天 11:23 11:33 10分 79公里
3 曲靖北站 第1天 12:08 12:10 2分 207公里
4 富源北站 第1天 12:27 12:29 2分 259公里
5 盘州站 第1天 12:41 12:43 2分 291公里
6 安顺西站 第1天 13:29 13:31 2分 441公里
7 贵阳北站 第1天 14:01 14:07 6分 542公里
8 贵定北站 第1天 14:27 14:29 2分 602公里
9 凯里南站 第1天 14:52 14:54 2分 669公里
10 新晃西站 第1天 15:34 15:36 2分 828公里
11 怀化南站 第1天 16:00 16:04 4分 916公里
12 溆浦南站 第1天 16:24 16:26 2分 977公里
13 韶山南站 第1天 17:15 17:17 2分 1182公里
14 湘潭北站 第1天 17:30 17:32 2分 1222公里
15 长沙南站 第1天 17:45 17:49 4分 1248公里
16 岳阳东站 第1天 18:22 18:25 3分 1395公里
17 咸宁北站 第1天 18:55 18:57 2分 1525公里
18 武汉站 第1天 19:22 19:27 5分 1610公里
19 孝感北站 第1天 19:57 19:59 2分 1736公里
20 驻马店西站 第1天 20:37 20:39 2分 1927公里
21 漯河西站 第1天 20:57 20:59 2分 1991公里
22 郑州东站 第1天 21:33 21:33 -- 2146公里
G1536相关线路
玉溪到昆明南 玉溪到曲靖北 玉溪到富源北 玉溪到盘州 玉溪到安顺西 玉溪到贵阳北 玉溪到贵定北 玉溪到凯里南 玉溪到新晃西 玉溪到怀化南 玉溪到溆浦南 玉溪到韶山南 玉溪到湘潭北 玉溪到长沙南 玉溪到岳阳东 玉溪到咸宁北 玉溪到武汉 玉溪到孝感北
展开
玉溪出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号