• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K434(空调快速) 返程

21:30

玉溪
48小时33分

22:03

北京西

车次21:30从玉溪始发,22:03到终点站北京西,历时48小时33分,全程共有41个停靠站,分别是:玉溪、昆明、曲靖、宣威、六盘水、六枝、安顺、贵阳、凯里、镇远、怀化、辰溪、溆浦、新化、涟源、娄底、湘乡、湘潭、长沙、岳阳、赤壁、武昌、孝感、广水、信阳、确山、西平、漯河、临颍、许昌、长葛、郑州、鹤壁、安阳、邢台、石家庄、定州、保定、高碑店、北京西、驻马店。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 玉溪站 第1天 21:30 21:30 -- 0公里
2 昆明站 第1天 22:48 23:21 33分 104公里
3 曲靖站 第2天 00:55 01:00 5分 261公里
4 宣威站 第2天 02:33 02:39 6分 362公里
5 六盘水站 第2天 05:48 06:06 18分 531公里
6 六枝站 第2天 07:23 07:29 6分 627公里
7 安顺站 第2天 08:09 08:20 11分 683公里
8 贵阳站 第2天 09:34 09:59 25分 780公里
9 凯里站 第2天 12:21 12:27 6分 968公里
10 镇远站 第2天 13:41 13:51 10分 1056公里
11 怀化站 第2天 16:36 16:43 7分 1237公里
12 辰溪站 第2天 17:24 17:27 3分 1291公里
13 溆浦站 第2天 18:04 18:07 3分 1341公里
14 新化站 第2天 19:36 19:39 3分 1459公里
15 涟源站 第2天 20:18 20:21 3分 1510公里
16 娄底站 第2天 21:00 21:06 6分 1552公里
17 湘乡站 第2天 21:46 21:49 3分 1609公里
18 湘潭站 第2天 22:22 22:27 5分 1651公里
19 长沙站 第2天 23:24 23:49 25分 1729公里
20 岳阳站 第3天 01:13 01:17 4分 1876公里
21 赤壁站 第3天 02:47 02:50 3分 1973公里
22 武昌站 第3天 04:28 04:38 10分 2091公里
23 孝感站 第3天 05:41 05:54 13分 2181公里
24 广水站 第3天 06:43 06:46 3分 2260公里
25 信阳站 第3天 07:35 07:41 6分 2325公里
26 确山站 第3天 08:31 09:18 47分 2401公里
27 西平站 第3天 10:11 10:14 3分 2427公里
28 漯河站 第3天 10:36 11:00 24分 2487公里
29 临颍站 第3天 11:49 11:52 3分 2515公里
30 许昌站 第3天 12:09 12:13 4分 2541公里
31 长葛站 第3天 12:28 12:32 4分 2563公里
32 郑州站 第3天 13:19 13:30 11分 2627公里
33 鹤壁站 第3天 15:08 15:14 6分 2773公里
34 安阳站 第3天 15:43 15:52 9分 2814公里
35 邢台站 第3天 17:00 17:06 6分 2926公里
36 石家庄站 第3天 18:17 18:23 6分 3035公里
37 定州站 第3天 19:10 19:12 2分 3110公里
38 保定站 第3天 19:49 19:53 4分 3170公里
39 高碑店站 第3天 20:30 20:48 18分 3232公里
40 北京西站 第3天 22:03 21:30 27分 3316公里
41 驻马店站 第3天 09:32 09:36 4分 3316公里
K434相关线路
玉溪到昆明 玉溪到曲靖 玉溪到宣威 玉溪到六盘水 玉溪到六枝 玉溪到安顺 玉溪到贵阳 玉溪到凯里 玉溪到镇远 玉溪到怀化 玉溪到辰溪 玉溪到溆浦 玉溪到新化 玉溪到涟源 玉溪到娄底 玉溪到湘乡 玉溪到湘潭 玉溪到长沙
展开
玉溪出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号