• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G1532(高速动车) 返程

12:30

贵阳北
9小时35分

22:05

徐州东

车次12:30从贵阳北始发,22:05到终点站徐州东,历时9小时35分,全程共有18个停靠站,分别是:贵阳北、凯里南、铜仁南、怀化南、新化南、邵阳北、湘潭北、长沙南、咸宁北、武汉、信阳东、驻马店西、漯河西、郑州东、兰考南、民权北、商丘、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 12:30 12:30 -- 0公里
2 凯里南站 第1天 13:08 13:10 2分 127公里
3 铜仁南站 第1天 13:45 13:47 2分 267公里
4 怀化南站 第1天 14:16 14:19 3分 374公里
5 新化南站 第1天 14:51 14:53 2分 492公里
6 邵阳北站 第1天 15:06 15:08 2分 529公里
7 湘潭北站 第1天 15:45 15:47 2分 680公里
8 长沙南站 第1天 16:00 16:05 5分 706公里
9 咸宁北站 第1天 17:04 17:07 3分 983公里
10 武汉站 第1天 17:33 17:39 6分 1068公里
11 信阳东站 第1天 18:23 18:25 2分 1267公里
12 驻马店西站 第1天 18:50 18:52 2分 1385公里
13 漯河西站 第1天 19:10 19:12 2分 1449公里
14 郑州东站 第1天 19:48 20:11 23分 1604公里
15 兰考南站 第1天 20:43 20:46 3分 1709公里
16 民权北站 第1天 20:59 21:01 2分 1744公里
17 商丘站 第1天 21:17 21:20 3分 1794公里
18 徐州东站 第1天 22:05 22:05 -- 1964公里
G1532相关线路
贵阳北到凯里南 贵阳北到铜仁南 贵阳北到怀化南 贵阳北到新化南 贵阳北到邵阳北 贵阳北到湘潭北 贵阳北到长沙南 贵阳北到咸宁北 贵阳北到武汉 贵阳北到信阳东 贵阳北到驻马店西 贵阳北到漯河西 贵阳北到郑州东 贵阳北到兰考南 贵阳北到民权北 贵阳北到商丘 贵阳北到徐州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号