• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月15日 (农历冬月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1274(高速动车) 返程

07:23

武汉
11小时38分

19:01

沈阳北

车次07:23从武汉始发,19:01到终点站沈阳北,历时11小时38分,全程共有18个停靠站,分别是:武汉、信阳东、驻马店西、漯河西、郑州东、开封北、商丘、砀山南、泰安、徐州东、枣庄、济南西、德州东、唐山、天津西、秦皇岛、锦州南、沈阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 07:23 07:23 -- 0公里
2 信阳东站 第1天 08:06 08:08 2分 199公里
3 驻马店西站 第1天 08:33 08:36 3分 317公里
4 漯河西站 第1天 08:54 08:57 3分 381公里
5 郑州东站 第1天 09:39 09:42 3分 536公里
6 开封北站 第1天 10:02 10:04 2分 588公里
7 商丘站 第1天 10:39 10:42 3分 726公里
8 砀山南站 第1天 11:00 11:02 2分 788公里
9 泰安站 第1天 13:14 13:23 9分 875公里
10 徐州东站 第1天 11:36 12:11 35分 896公里
11 枣庄站 第1天 12:29 12:36 7分 961公里
12 济南西站 第1天 13:40 13:52 12分 1182公里
13 德州东站 第1天 14:16 14:23 7分 1274公里
14 唐山站 第1天 15:54 15:56 2分 1354公里
15 天津西站 第1天 15:14 15:17 3分 1483公里
16 秦皇岛站 第1天 16:33 16:36 3分 1749公里
17 锦州南站 第1天 17:44 17:45 1分 1931公里
18 沈阳北站 第1天 19:01 19:01 -- 2154公里
G1274相关线路
武汉到信阳东 武汉到驻马店西 武汉到漯河西 武汉到郑州东 武汉到开封北 武汉到商丘 武汉到砀山南 武汉到泰安 武汉到徐州东 武汉到枣庄 武汉到济南西 武汉到德州东 武汉到唐山 武汉到天津西 武汉到秦皇岛 武汉到锦州南 武汉到沈阳北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号