• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

C5625(城际高速) 返程

15:02

武汉
57分

15:59

黄冈东

车次15:02从武汉始发,15:59到终点站黄冈东,历时57分,全程共有7个停靠站,分别是:武汉、花山南、左岭、华容东、黄冈西、黄冈、黄冈东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 15:02 15:02 -- 0公里
2 花山南站 第1天 15:14 15:16 2分 14公里
3 左岭站 第1天 15:21 15:23 2分 24公里
4 华容东站 第1天 15:34 15:36 2分 42公里
5 黄冈西站 第1天 15:42 15:44 2分 54公里
6 黄冈站 第1天 15:49 15:51 2分 60公里
7 黄冈东站 第1天 15:59 15:59 -- 65公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号