• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K9002(空调快速) 返程

10:54

永州
5小时09分

16:03

长沙

车次10:54从永州始发,16:03到终点站长沙,历时5小时09分,全程共有7个停靠站,分别是:永州、祁阳、祁东、衡阳、衡山、株洲、长沙。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 永州站 第1天 10:54 10:54 -- 0公里
2 祁阳站 第1天 11:17 11:22 5分 33公里
3 祁东站 第1天 11:41 11:46 5分 62公里
4 衡阳站 第1天 13:10 13:32 22分 125公里
5 衡山站 第1天 14:03 14:06 3分 187公里
6 株洲站 第1天 15:04 15:12 8分 259公里
7 长沙站 第1天 16:03 16:03 -- 322公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号