• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1523(空调快速) 返程

13:06

九江
45小时57分

11:03

南宁

车次13:06从九江始发,11:03到终点站南宁,历时45小时57分,全程共有19个停靠站,分别是:九江、共青城、南昌、向塘、丰城、樟树、新余、宜春、萍乡、株洲、湘潭、湘乡、娄底、邵东、邵阳、永州、桂林北、柳州、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 13:06 13:06 -- 0公里
2 共青城站 第1天 13:46 13:50 4分 63公里
3 南昌站 第1天 14:41 14:54 13分 135公里
4 向塘站 第1天 15:15 15:20 5分 163公里
5 丰城站 第1天 15:47 15:50 3分 196公里
6 樟树站 第1天 16:07 16:11 4分 220公里
7 新余站 第1天 16:58 17:02 4分 296公里
8 宜春站 第1天 17:37 17:41 4分 350公里
9 萍乡站 第1天 18:25 18:29 4分 421公里
10 株洲站 第1天 19:53 20:11 18分 502公里
11 湘潭站 第1天 20:37 20:40 3分 528公里
12 湘乡站 第1天 21:08 21:11 3分 570公里
13 娄底站 第1天 21:53 22:14 21分 627公里
14 邵东站 第1天 23:19 23:23 4分 694公里
15 邵阳站 第2天 23:50 00:07 17分 735公里
16 永州站 第2天 01:55 02:22 27分 846公里
17 桂林北站 第2天 04:29 04:40 11分 1045公里
18 柳州站 第2天 06:38 06:50 12分 1243公里
19 南宁站 第2天 11:03 11:03 -- 1484公里
K1523相关线路
九江到共青城 九江到南昌 九江到向塘 九江到丰城 九江到樟树 九江到新余 九江到宜春 九江到萍乡 九江到株洲 九江到湘潭 九江到湘乡 九江到娄底 九江到邵东 九江到邵阳 九江到永州 九江到桂林北 九江到柳州 九江到南宁
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号