• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G4292(高速动车) 返程

08:15

兰州西
8小时04分

16:19

徐州

车次08:15从兰州西始发,16:19到终点站徐州,历时8小时04分,全程共有16个停靠站,分别是:兰州西、定西北、秦安、天水南、宝鸡南、杨陵南、西安北、华山北、三门峡南、洛阳龙门、郑州东、兰考南、商丘、永城北、萧县北、徐州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 08:15 08:15 -- 0公里
2 定西北站 第1天 08:46 08:49 3分 94公里
3 秦安站 第1天 09:28 09:32 4分 229公里
4 天水南站 第1天 09:47 09:51 4分 269公里
5 宝鸡南站 第1天 10:32 10:36 4分 401公里
6 杨陵南站 第1天 11:00 11:02 2分 479公里
7 西安北站 第1天 11:32 11:48 16分 568公里
8 华山北站 第1天 12:18 12:20 2分 689公里
9 三门峡南站 第1天 12:46 12:48 2分 825公里
10 洛阳龙门站 第1天 13:19 13:21 2分 948公里
11 郑州东站 第1天 13:59 14:07 8分 1091公里
12 兰考南站 第1天 14:39 14:41 2分 1196公里
13 商丘站 第1天 15:04 15:06 2分 1281公里
14 永城北站 第1天 15:30 15:32 2分 1370公里
15 萧县北站 第1天 15:47 15:54 7分 1410公里
16 徐州站 第1天 16:19 16:19 -- 1439公里
G4292相关线路
兰州西到定西北 兰州西到秦安 兰州西到天水南 兰州西到宝鸡南 兰州西到杨陵南 兰州西到西安北 兰州西到华山北 兰州西到三门峡南 兰州西到洛阳龙门 兰州西到郑州东 兰州西到兰考南 兰州西到商丘 兰州西到永城北 兰州西到萧县北 兰州西到徐州 定西北到秦安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号