• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K614(空调快速) 返程

18:14

连云港东
38小时29分

08:43

南昌

车次18:14从连云港东始发,08:43到终点站南昌,历时38小时29分,全程共有15个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、宿州、蚌埠、合肥、安庆西、天柱山、太湖、宿松、黄梅、九江、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 18:14 18:14 -- 0公里
2 东海县站 第1天 19:14 19:18 4分 60公里
3 新沂站 第1天 19:48 19:52 4分 101公里
4 邳州站 第1天 20:16 20:19 3分 138公里
5 徐州站 第1天 21:13 21:33 20分 210公里
6 宿州站 第1天 22:20 22:47 27分 284公里
7 蚌埠站 第1天 23:46 23:50 4分 374公里
8 合肥站 第2天 02:13 02:35 22分 505公里
9 安庆西站 第2天 04:30 04:34 4分 661公里
10 天柱山站 第2天 04:56 05:00 4分 689公里
11 太湖站 第2天 05:34 05:38 4分 723公里
12 宿松站 第2天 06:06 06:09 3分 757公里
13 黄梅站 第2天 06:27 06:29 2分 779公里
14 九江站 第2天 07:20 07:26 6分 832公里
15 南昌站 第2天 08:43 08:43 -- 967公里
K614相关线路
连云港东到东海县 连云港东到新沂 连云港东到邳州 连云港东到徐州 连云港东到宿州 连云港东到蚌埠 连云港东到合肥 连云港东到安庆西 连云港东到天柱山 连云港东到太湖 连云港东到宿松 连云港东到黄梅 连云港东到九江 连云港东到南昌 东海县到新沂 东海县到邳州
展开
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号