• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K8358(空调快速) 返程

19:30

连云港东
36小时52分

08:22

上海

车次19:30从连云港东始发,08:22到终点站上海,历时36小时52分,全程共有12个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、宿州、蚌埠、滁州北、南京、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 19:30 19:30 -- 0公里
2 东海县站 第1天 20:32 20:36 4分 60公里
3 新沂站 第1天 21:06 21:12 6分 101公里
4 邳州站 第1天 21:36 21:40 4分 138公里
5 徐州站 第1天 22:34 23:03 29分 210公里
6 宿州站 第1天 23:50 23:53 3分 284公里
7 蚌埠站 第2天 00:52 01:04 12分 374公里
8 滁州北站 第2天 02:22 02:34 12分 501公里
9 南京站 第2天 03:36 03:44 8分 558公里
10 苏州站 第2天 07:08 07:12 4分 775公里
11 昆山站 第2天 07:36 07:39 3分 810公里
12 上海站 第2天 08:22 08:22 -- 859公里
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号