• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K1626(空调快速) 返程

16:36

连云港东
36小时36分

05:12

汉口

车次16:36从连云港东始发,05:12到终点站汉口,历时36小时36分,全程共有13个停靠站,分别是:连云港东、东海县、新沂、邳州、徐州、淮北、涡阳、阜阳、淮滨、潢川、新县、麻城、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 连云港东站 第1天 16:36 16:36 -- 0公里
2 东海县站 第1天 17:46 17:49 3分 60公里
3 新沂站 第1天 18:21 18:25 4分 101公里
4 邳州站 第1天 18:49 18:52 3分 138公里
5 徐州站 第1天 19:46 20:04 18分 210公里
6 淮北站 第1天 21:02 21:08 6分 272公里
7 涡阳站 第1天 22:11 22:15 4分 357公里
8 阜阳站 第1天 23:21 23:42 21分 433公里
9 淮滨站 第2天 00:35 00:38 3分 494公里
10 潢川站 第2天 01:39 01:48 9分 549公里
11 新县站 第2天 02:33 02:38 5分 609公里
12 麻城站 第2天 03:19 03:48 29分 669公里
13 汉口站 第2天 05:12 05:12 -- 774公里
连云港东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号