• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K8427(空调快速) 返程

14:30

淮北
8小时27分

22:57

上海

车次14:30从淮北始发,22:57到终点站上海,历时8小时27分,全程共有10个停靠站,分别是:淮北、宿州、固镇、蚌埠、明光、南京、无锡、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 淮北站 第1天 14:30 14:30 -- 0公里
2 宿州站 第1天 15:29 15:33 4分 52公里
3 固镇站 第1天 16:01 16:04 3分 99公里
4 蚌埠站 第1天 16:38 16:53 15分 142公里
5 明光站 第1天 17:34 17:37 3分 204公里
6 南京站 第1天 19:10 19:17 7分 326公里
7 无锡站 第1天 21:06 21:10 4分 501公里
8 苏州站 第1天 21:41 21:46 5分 543公里
9 昆山站 第1天 22:10 22:14 4分 578公里
10 上海站 第1天 22:57 22:57 -- 627公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号