• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G202(高速动车) 返程

07:25

淮北
4小时03分

11:28

北京南

车次07:25从淮北始发,11:28到终点站北京南,历时4小时03分,全程共有8个停靠站,分别是:淮北、徐州东、滕州东、泰安、济南西、德州东、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 淮北站 第1天 07:25 07:25 -- 0公里
2 徐州东站 第1天 08:02 08:20 18分 288公里
3 滕州东站 第1天 08:46 08:48 2分 389公里
4 泰安站 第1天 09:18 09:20 2分 515公里
5 济南西站 第1天 09:38 09:40 2分 574公里
6 德州东站 第1天 10:04 10:05 1分 666公里
7 沧州西站 第1天 10:32 10:34 2分 770公里
8 北京南站 第1天 11:28 11:28 -- 980公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号