• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1198(空调快速) 返程

11:20

襄阳
28小时59分

16:19

青岛北

车次11:20从襄阳始发,16:19到终点站青岛北,历时28小时59分,全程共有28个停靠站,分别是:襄阳、枣阳、随州、安陆、云梦、汉口、孝感、花园、广水、信阳、确山、驻马店、西平、漯河、周口、项城、沈丘、阜阳、涡阳、淮北、徐州、枣庄西、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、青岛北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 襄阳站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 枣阳站 第1天 12:03 12:18 15分 72公里
3 随州站 第1天 13:22 13:27 5分 149公里
4 安陆站 第1天 14:03 14:17 14分 210公里
5 云梦站 第1天 14:34 14:36 2分 237公里
6 汉口站 第1天 16:19 16:56 37分 315公里
7 孝感站 第1天 17:40 17:43 3分 385公里
8 花园站 第1天 18:04 18:07 3分 419公里
9 广水站 第1天 18:38 19:00 22分 464公里
10 信阳站 第1天 19:50 19:53 3分 529公里
11 确山站 第1天 20:47 20:51 4分 605公里
12 驻马店站 第1天 21:05 21:10 5分 625公里
13 西平站 第1天 21:37 21:43 6分 669公里
14 漯河站 第1天 22:02 22:42 40分 691公里
15 周口站 第1天 23:35 23:58 23分 755公里
16 项城站 第2天 00:25 00:30 5分 785公里
17 沈丘站 第2天 00:50 00:55 5分 804公里
18 阜阳站 第2天 02:30 02:59 29分 902公里
19 涡阳站 第2天 03:50 03:57 7分 978公里
20 淮北站 第2天 04:57 05:03 6分 1063公里
21 徐州站 第2天 06:18 06:38 20分 1125公里
22 枣庄西站 第2天 07:27 07:29 2分 1193公里
23 兖州站 第2天 08:30 08:36 6分 1288公里
24 泰山站 第2天 09:32 09:35 3分 1371公里
25 济南站 第2天 10:33 10:48 15分 1444公里
26 淄博站 第2天 12:04 12:24 20分 1554公里
27 潍坊站 第2天 13:29 13:35 6分 1654公里
28 青岛北站 第2天 16:19 16:19 -- 1822公里
K1198相关线路
襄阳到枣阳 襄阳到随州 襄阳到安陆 襄阳到云梦 襄阳到汉口 襄阳到孝感 襄阳到花园 襄阳到广水 襄阳到信阳 襄阳到确山 襄阳到驻马店 襄阳到西平 襄阳到漯河 襄阳到周口 襄阳到项城 襄阳到沈丘 襄阳到阜阳 襄阳到涡阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号