• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K8409(空调快速) 返程

08:30

淮北
10小时30分

19:00

黄山

车次08:30从淮北始发,19:00到终点站黄山,历时10小时30分,全程共有11个停靠站,分别是:淮北、宿州、固镇、蚌埠、合肥、芜湖、宣城、宁国、绩溪县、歙县、黄山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 淮北站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 宿州站 第1天 09:25 09:35 10分 52公里
3 固镇站 第1天 10:06 10:10 4分 99公里
4 蚌埠站 第1天 10:47 11:00 13分 142公里
5 合肥站 第1天 12:44 12:58 14分 273公里
6 芜湖站 第1天 14:46 14:52 6分 414公里
7 宣城站 第1天 15:46 15:53 7分 478公里
8 宁国站 第1天 16:30 16:33 3分 523公里
9 绩溪县站 第1天 17:53 17:59 6分 610公里
10 歙县站 第1天 18:26 18:30 4分 638公里
11 黄山站 第1天 19:00 19:00 -- 660公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号