• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K302(空调快速) 返程

21:05

广州
47小时57分

21:02

徐州

车次21:05从广州始发,21:02到终点站徐州,历时47小时57分,全程共有23个停靠站,分别是:广州、韶关东、郴州、衡阳、株洲、萍乡、宜春、新余、樟树、丰城、向塘、南昌、九江、蕲春、浠水、黄州、麻城、潢川、淮滨、阜阳、涡阳、淮北、徐州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 21:05 21:05 -- 0公里
2 韶关东站 第1天 23:24 23:30 6分 221公里
3 郴州站 第2天 01:09 01:15 6分 374公里
4 衡阳站 第2天 03:00 03:06 6分 521公里
5 株洲站 第2天 04:32 04:52 20分 655公里
6 萍乡站 第2天 05:43 05:49 6分 736公里
7 宜春站 第2天 06:32 06:35 3分 807公里
8 新余站 第2天 07:10 07:13 3分 861公里
9 樟树站 第2天 08:00 08:10 10分 937公里
10 丰城站 第2天 08:33 08:36 3分 961公里
11 向塘站 第2天 09:02 09:11 9分 994公里
12 南昌站 第2天 09:33 09:53 20分 1022公里
13 九江站 第2天 11:25 11:29 4分 1157公里
14 蕲春站 第2天 12:51 12:54 3分 1254公里
15 浠水站 第2天 13:14 13:17 3分 1284公里
16 黄州站 第2天 13:41 13:44 3分 1313公里
17 麻城站 第2天 14:24 14:35 11分 1380公里
18 潢川站 第2天 15:49 15:55 6分 1500公里
19 淮滨站 第2天 16:33 16:36 3分 1555公里
20 阜阳站 第2天 17:17 17:33 16分 1616公里
21 涡阳站 第2天 18:24 18:29 5分 1692公里
22 淮北站 第2天 19:29 19:32 3分 1777公里
23 徐州站 第2天 21:02 21:02 -- 1839公里
K302相关线路
广州到韶关东 广州到郴州 广州到衡阳 广州到株洲 广州到萍乡 广州到宜春 广州到新余 广州到樟树 广州到丰城 广州到向塘 广州到南昌 广州到九江 广州到蕲春 广州到浠水 广州到黄州 广州到麻城 广州到潢川 广州到淮滨
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号