• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

C7017(城际高速) 返程

14:18

广州
1小时33分

15:51

深圳

车次14:18从广州始发,15:51到终点站深圳,历时1小时33分,全程共有7个停靠站,分别是:广州、广州东、东莞、常平、樟木头、平湖、深圳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 14:18 14:18 -- 0公里
2 广州东站 第1天 14:28 14:32 4分 8公里
3 东莞站 第1天 14:58 15:00 2分 71公里
4 常平站 第1天 15:10 15:11 1分 90公里
5 樟木头站 第1天 15:18 15:20 2分 103公里
6 平湖站 第1天 15:31 15:32 1分 127公里
7 深圳站 第1天 15:51 15:51 -- 147公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号