• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1066(空调快速) 返程

09:38

威海
43小时22分

05:00

汉口

车次09:38从威海始发,05:00到终点站汉口,历时43小时22分,全程共有22个停靠站,分别是:威海、文登、乳山、桃村、海阳、蓝村、胶州、诸城、五莲、莒县、沂南、临沂北、郯城、新沂、邳州、徐州、淮北、涡阳、阜阳、潢川、麻城、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 威海站 第1天 09:38 09:38 -- 0公里
2 文登站 第1天 10:17 10:20 3分 35公里
3 乳山站 第1天 11:16 11:18 2分 87公里
4 桃村站 第1天 12:17 12:29 12分 138公里
5 海阳站 第1天 12:44 12:47 3分 157公里
6 蓝村站 第1天 14:15 14:29 14分 267公里
7 胶州站 第1天 14:47 14:50 3分 288公里
8 诸城站 第1天 15:33 15:36 3分 352公里
9 五莲站 第1天 16:00 16:02 2分 387公里
10 莒县站 第1天 16:29 16:31 2分 427公里
11 沂南站 第1天 16:53 16:59 6分 457公里
12 临沂北站 第1天 17:31 17:34 3分 502公里
13 郯城站 第1天 18:14 18:20 6分 560公里
14 新沂站 第1天 18:51 19:11 20分 595公里
15 邳州站 第1天 19:35 19:40 5分 632公里
16 徐州站 第1天 20:32 20:45 13分 704公里
17 淮北站 第1天 21:48 21:52 4分 766公里
18 涡阳站 第1天 22:46 22:51 5分 851公里
19 阜阳站 第2天 00:16 00:31 15分 927公里
20 潢川站 第2天 02:14 02:17 3分 1043公里
21 麻城站 第2天 03:32 03:35 3分 1163公里
22 汉口站 第2天 05:00 05:00 -- 1268公里
K1066相关线路
威海到文登 威海到乳山 威海到桃村 威海到海阳 威海到蓝村 威海到胶州 威海到诸城 威海到五莲 威海到莒县 威海到沂南 威海到临沂北 威海到郯城 威海到新沂 威海到邳州 威海到徐州 威海到淮北 威海到涡阳 威海到阜阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号