• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

K8262(空调快速) 返程

22:18

威海
33小时07分

07:25

济南

车次22:18从威海始发,07:25到终点站济南,历时33小时07分,全程共有7个停靠站,分别是:威海、文登、乳山、潍坊、淄博、章丘、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 威海站 第1天 22:18 22:18 -- 0公里
2 文登站 第1天 22:57 23:00 3分 35公里
3 乳山站 第1天 23:56 23:59 3分 87公里
4 潍坊站 第2天 04:52 05:02 10分 398公里
5 淄博站 第2天 05:57 06:10 13分 498公里
6 章丘站 第2天 06:47 06:51 4分 559公里
7 济南站 第2天 07:25 07:25 -- 608公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号