• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D6080(动车) 返程

11:42

威海
5小时04分

16:46

平原东

车次11:42从威海始发,16:46到终点站平原东,历时5小时04分,全程共有10个停靠站,分别是:威海、桃村北、烟台南、高密、昌乐、淄博、章丘、济南、济南西、平原东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 威海站 第1天 11:42 11:42 -- 0公里
2 桃村北站 第1天 12:28 12:30 2分 109公里
3 烟台南站 第1天 12:09 12:12 3分 114公里
4 高密站 第1天 13:39 13:48 9分 301公里
5 昌乐站 第1天 14:23 14:30 7分 410公里
6 淄博站 第1天 14:57 15:02 5分 486公里
7 章丘站 第1天 15:27 15:29 2分 547公里
8 济南站 第1天 15:55 15:58 3分 596公里
9 济南西站 第1天 16:15 16:17 2分 616公里
10 平原东站 第1天 16:46 16:46 -- 685公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号