• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D9464(动车) 返程

09:33

威海
4小时30分

14:03

济南西

车次09:33从威海始发,14:03到终点站济南西,历时4小时30分,全程共有9个停靠站,分别是:威海、牟平、桃村北、莱阳、即墨北、潍坊、淄博、济南、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 威海站 第1天 09:33 09:33 -- 0公里
2 牟平站 第1天 09:53 09:55 2分 50公里
3 桃村北站 第1天 10:18 10:21 3分 109公里
4 莱阳站 第1天 10:42 10:46 4分 159公里
5 即墨北站 第1天 11:13 11:15 2分 229公里
6 潍坊站 第1天 12:08 12:13 5分 386公里
7 淄博站 第1天 12:48 12:53 5分 486公里
8 济南站 第1天 13:40 13:47 7分 596公里
9 济南西站 第1天 14:03 14:03 -- 616公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号