• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5820(空调快速) 返程

23:30

宁波
38小时33分

14:03

徐州

车次23:30从宁波始发,14:03到终点站徐州,历时38小时33分,全程共有10个停靠站,分别是:宁波、杭州东、上海南、苏州、无锡、常州、南京、蚌埠、宿州、徐州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 23:30 23:30 -- 0公里
2 杭州东站 第2天 01:32 01:38 6分 165公里
3 上海南站 第2天 03:19 03:52 33分 332公里
4 苏州站 第2天 05:55 06:00 5分 430公里
5 无锡站 第2天 06:29 06:34 5分 472公里
6 常州站 第2天 07:01 07:06 5分 511公里
7 南京站 第2天 08:46 09:01 15分 647公里
8 蚌埠站 第2天 11:14 11:20 6分 831公里
9 宿州站 第2天 12:45 12:50 5分 921公里
10 徐州站 第2天 14:03 14:03 -- 995公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号