• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K1506(空调快速) 返程

23:46

上海
37小时13分

12:59

周口

车次23:46从上海始发,12:59到终点站周口,历时37小时13分,全程共有16个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、镇江、南京、滁州北、蚌埠、淮南、阜阳、太和北、界首市、沈丘、项城、周口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 23:46 23:46 -- 0公里
2 昆山站 第2天 00:22 00:26 4分 49公里
3 苏州站 第2天 00:50 00:54 4分 84公里
4 无锡站 第2天 01:22 01:25 3分 126公里
5 常州站 第2天 01:52 01:55 3分 165公里
6 镇江站 第2天 02:39 02:42 3分 237公里
7 南京站 第2天 03:27 03:34 7分 301公里
8 滁州北站 第2天 04:13 04:16 3分 358公里
9 蚌埠站 第2天 05:41 05:59 18分 485公里
10 淮南站 第2天 07:17 07:22 5分 571公里
11 阜阳站 第2天 09:37 09:52 15分 697公里
12 太和北站 第2天 11:09 11:12 3分 745公里
13 界首市站 第2天 11:33 11:36 3分 765公里
14 沈丘站 第2天 12:03 12:06 3分 795公里
15 项城站 第2天 12:28 12:31 3分 814公里
16 周口站 第2天 12:59 12:59 -- 844公里
K1506相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到镇江 上海到南京 上海到滁州北 上海到蚌埠 上海到淮南 上海到阜阳 上海到太和北 上海到界首市 上海到沈丘 上海到项城 上海到周口 昆山到苏州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号