• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5824(空调快速) 返程

08:40

上海
5小时56分

14:36

蚌埠

车次08:40从上海始发,14:36到终点站蚌埠,历时5小时56分,全程共有8个停靠站,分别是:上海、苏州、无锡、常州、镇江、南京、滁州北、蚌埠。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 08:40 08:40 -- 0公里
2 苏州站 第1天 09:34 09:38 4分 84公里
3 无锡站 第1天 10:06 10:10 4分 126公里
4 常州站 第1天 10:37 10:41 4分 165公里
5 镇江站 第1天 11:25 11:29 4分 237公里
6 南京站 第1天 12:14 12:30 16分 301公里
7 滁州北站 第1天 13:08 13:12 4分 358公里
8 蚌埠站 第1天 14:36 14:36 -- 485公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号