• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5830(空调快速) 返程

22:03

上海
34小时10分

08:13

徐州

车次22:03从上海始发,08:13到终点站徐州,历时34小时10分,全程共有8个停靠站,分别是:上海、苏州、无锡、南京、滁州北、蚌埠、宿州、徐州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 22:03 22:03 -- 0公里
2 苏州站 第1天 23:13 23:17 4分 84公里
3 无锡站 第1天 23:45 23:50 5分 126公里
4 南京站 第2天 02:58 03:17 19分 301公里
5 滁州北站 第2天 04:02 04:06 4分 358公里
6 蚌埠站 第2天 05:53 06:06 13分 485公里
7 宿州站 第2天 07:18 07:22 4分 575公里
8 徐州站 第2天 08:13 08:13 -- 649公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号