• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K462(空调快速) 返程

16:45

平顶山
41小时35分

10:20

上海

车次16:45从平顶山始发,10:20到终点站上海,历时41小时35分,全程共有17个停靠站,分别是:平顶山、漯河、周口、项城、沈丘、界首市、太和北、阜阳、涡阳、宿州、蚌埠、滁州北、南京、丹阳、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 平顶山站 第1天 16:45 16:45 -- 0公里
2 漯河站 第1天 17:54 18:18 24分 78公里
3 周口站 第1天 19:09 19:24 15分 142公里
4 项城站 第1天 19:50 19:55 5分 172公里
5 沈丘站 第1天 20:14 20:19 5分 191公里
6 界首市站 第1天 20:43 20:48 5分 221公里
7 太和北站 第1天 21:07 21:16 9分 241公里
8 阜阳站 第1天 22:11 22:31 20分 289公里
9 涡阳站 第1天 23:21 23:26 5分 365公里
10 宿州站 第2天 01:17 01:27 10分 474公里
11 蚌埠站 第2天 02:26 02:52 26分 564公里
12 滁州北站 第2天 04:40 04:44 4分 691公里
13 南京站 第2天 05:34 05:42 8分 748公里
14 丹阳站 第2天 06:48 06:51 3分 840公里
15 苏州站 第2天 08:33 08:37 4分 965公里
16 昆山站 第2天 09:16 09:26 10分 1000公里
17 上海站 第2天 10:20 10:20 -- 1049公里
K462相关线路
平顶山到漯河 平顶山到周口 平顶山到项城 平顶山到沈丘 平顶山到界首市 平顶山到太和北 平顶山到阜阳 平顶山到涡阳 平顶山到宿州 平顶山到蚌埠 平顶山到滁州北 平顶山到南京 平顶山到丹阳 平顶山到苏州 平顶山到昆山 平顶山到上海
展开
平顶山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号