• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K82(空调快速) 返程

16:52

广州
28小时26分

21:18

西安

车次16:52从广州始发,21:18到终点站西安,历时28小时26分,全程共有18个停靠站,分别是:广州、韶关东、衡阳、长沙、岳阳、武昌、信阳、确山、驻马店、西平、漯河、平顶山、汝州、洛阳、潼关、华山、渭南、西安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 16:52 16:52 -- 0公里
2 韶关东站 第1天 19:11 19:17 6分 221公里
3 衡阳站 第1天 23:01 23:05 4分 521公里
4 长沙站 第2天 01:07 01:13 6分 707公里
5 岳阳站 第2天 02:37 02:40 3分 854公里
6 武昌站 第2天 05:48 06:10 22分 1069公里
7 信阳站 第2天 09:00 09:03 3分 1303公里
8 确山站 第2天 09:53 09:56 3分 1379公里
9 驻马店站 第2天 10:10 10:21 11分 1399公里
10 西平站 第2天 10:50 11:02 12分 1443公里
11 漯河站 第2天 11:21 11:28 7分 1465公里
12 平顶山站 第2天 12:56 13:02 6分 1543公里
13 汝州站 第2天 14:19 14:23 4分 1614公里
14 洛阳站 第2天 15:44 15:50 6分 1706公里
15 潼关站 第2天 19:18 19:20 2分 1958公里
16 华山站 第2天 19:32 19:34 2分 1970公里
17 渭南站 第2天 20:24 20:26 2分 2037公里
18 西安站 第2天 21:18 21:18 -- 2093公里
K82相关线路
广州到韶关东 广州到衡阳 广州到长沙 广州到岳阳 广州到武昌 广州到信阳 广州到确山 广州到驻马店 广州到西平 广州到漯河 广州到平顶山 广州到汝州 广州到洛阳 广州到潼关 广州到华山 广州到渭南 广州到西安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号