• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K8484(空调快速) 返程

20:50

阜阳
33小时57分

06:47

上海

车次20:50从阜阳始发,06:47到终点站上海,历时33小时57分,全程共有9个停靠站,分别是:阜阳、涡阳、宿州、蚌埠、南京、常州、无锡、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 阜阳站 第1天 20:50 20:50 -- 0公里
2 涡阳站 第1天 21:40 21:47 7分 76公里
3 宿州站 第1天 23:31 23:34 3分 185公里
4 蚌埠站 第2天 00:33 00:52 19分 275公里
5 南京站 第2天 02:50 03:03 13分 459公里
6 常州站 第2天 04:43 04:46 3分 595公里
7 无锡站 第2天 05:13 05:16 3分 634公里
8 苏州站 第2天 05:44 05:47 3分 676公里
9 上海站 第2天 06:47 06:47 -- 760公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号