• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K148(空调快速) 返程

21:20

阜阳
35小时13分

08:33

北京西

车次21:20从阜阳始发,08:33到终点站北京西,历时35小时13分,全程共有11个停靠站,分别是:阜阳、亳州、商丘南、菏泽、聊城、衡水、肃宁、任丘、霸州、黄村、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 阜阳站 第1天 21:20 21:20 -- 0公里
2 亳州站 第1天 22:29 22:35 6分 104公里
3 商丘南站 第1天 23:23 23:26 3分 168公里
4 菏泽站 第2天 00:32 00:35 3分 273公里
5 聊城站 第2天 02:16 02:19 3分 429公里
6 衡水站 第2天 04:26 04:38 12分 581公里
7 肃宁站 第2天 05:32 05:34 2分 667公里
8 任丘站 第2天 06:02 06:43 41分 708公里
9 霸州站 第2天 07:19 07:21 2分 763公里
10 黄村站 第2天 08:08 08:11 3分 832公里
11 北京西站 第2天 08:33 08:33 -- 855公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号