• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K60(空调快速) 返程

14:16

西安
47小时14分

13:30

南通

车次14:16从西安始发,13:30到终点站南通,历时47小时14分,全程共有18个停靠站,分别是:西安、渭南、潼关、三门峡、义马、洛阳、郑州、开封、兰考、商丘、阜阳、淮南、蚌埠、滁州北、扬州、泰州、海安县、南通。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 14:16 14:16 -- 0公里
2 渭南站 第1天 15:01 15:04 3分 56公里
3 潼关站 第1天 16:15 16:17 2分 135公里
4 三门峡站 第1天 17:58 18:02 4分 265公里
5 义马站 第1天 19:01 19:04 3分 332公里
6 洛阳站 第1天 19:52 19:58 6分 387公里
7 郑州站 第1天 22:00 22:24 24分 511公里
8 开封站 第1天 23:10 23:16 6分 583公里
9 兰考站 第2天 23:47 00:03 16分 626公里
10 商丘站 第2天 01:10 01:19 9分 714公里
11 阜阳站 第2天 03:29 03:48 19分 892公里
12 淮南站 第2天 05:12 05:17 5分 1018公里
13 蚌埠站 第2天 07:39 07:53 14分 1024公里
14 滁州北站 第2天 09:11 09:40 29分 1151公里
15 扬州站 第2天 11:10 11:14 4分 1335公里
16 泰州站 第2天 11:54 11:59 5分 1360公里
17 海安县站 第2天 12:33 12:38 5分 1453公里
18 南通站 第2天 13:30 13:30 -- 1518公里
K60相关线路
西安到渭南 西安到潼关 西安到三门峡 西安到义马 西安到洛阳 西安到郑州 西安到开封 西安到兰考 西安到商丘 西安到阜阳 西安到淮南 西安到蚌埠 西安到滁州北 西安到扬州 西安到泰州 西安到海安县 西安到南通
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号