• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5828(空调快速) 返程

06:01

上海
6小时39分

12:40

蚌埠

车次06:01从上海始发,12:40到终点站蚌埠,历时6小时39分,全程共有10个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、镇江、南京、滁州北、明光、蚌埠。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 06:01 06:01 -- 0公里
2 昆山站 第1天 06:35 06:47 12分 49公里
3 苏州站 第1天 07:11 07:15 4分 84公里
4 无锡站 第1天 07:43 07:47 4分 126公里
5 常州站 第1天 08:14 08:18 4分 165公里
6 镇江站 第1天 09:02 09:06 4分 237公里
7 南京站 第1天 09:58 10:13 15分 301公里
8 滁州北站 第1天 10:51 10:56 5分 358公里
9 明光站 第1天 11:39 11:43 4分 423公里
10 蚌埠站 第1天 12:40 12:40 -- 485公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号