• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K94(空调快速) 返程

13:15

泰州
25小时00分

14:15

深圳东

车次13:15从泰州始发,14:15到终点站深圳东,历时25小时00分,全程共有17个停靠站,分别是:泰州、江都、扬州、滁州北、明光、蚌埠、合肥、九江、南昌、吉安、赣州、信丰、龙川、河源、惠州、东莞东、深圳东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 泰州站 第1天 13:15 13:15 -- 0公里
2 江都站 第1天 13:40 13:43 3分 39公里
3 扬州站 第1天 14:03 14:08 5分 64公里
4 滁州北站 第1天 15:24 15:28 4分 187公里
5 明光站 第1天 16:11 16:14 3分 252公里
6 蚌埠站 第1天 16:58 17:53 55分 314公里
7 合肥站 第1天 19:53 20:27 34分 445公里
8 九江站 第2天 00:36 00:42 6分 772公里
9 南昌站 第2天 01:59 02:19 20分 907公里
10 吉安站 第2天 04:43 04:50 7分 1133公里
11 赣州站 第2天 06:52 06:56 4分 1319公里
12 信丰站 第2天 07:40 07:46 6分 1382公里
13 龙川站 第2天 10:49 10:56 7分 1560公里
14 河源站 第2天 11:52 11:55 3分 1635公里
15 惠州站 第2天 12:49 12:52 3分 1715公里
16 东莞东站 第2天 13:37 13:40 3分 1769公里
17 深圳东站 第2天 14:15 14:15 -- 1822公里
K94相关线路
泰州到江都 泰州到扬州 泰州到滁州北 泰州到明光 泰州到蚌埠 泰州到合肥 泰州到九江 泰州到南昌 泰州到吉安 泰州到赣州 泰州到信丰 泰州到龙川 泰州到河源 泰州到惠州 泰州到东莞东 泰州到深圳东
展开
泰州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号