• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K419(空调快速) 返程

16:15

泰州
28小时31分

20:46

兰州

车次16:15从泰州始发,20:46到终点站兰州,历时28小时31分,全程共有22个停靠站,分别是:泰州、东台、盐城、阜宁、淮安、沭阳、新沂、徐州、砀山、商丘、民权、郑州、洛阳、渭南、西安、咸阳、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 泰州站 第1天 16:15 16:15 -- 0公里
2 东台站 第1天 17:12 17:21 9分 94公里
3 盐城站 第1天 18:07 18:13 6分 157公里
4 阜宁站 第1天 18:56 19:02 6分 218公里
5 淮安站 第1天 19:45 19:48 3分 280公里
6 沭阳站 第1天 20:36 20:39 3分 339公里
7 新沂站 第1天 21:17 21:41 24分 391公里
8 徐州站 第1天 23:09 23:26 17分 500公里
9 砀山站 第2天 00:22 00:32 10分 583公里
10 商丘站 第2天 01:18 01:29 11分 646公里
11 民权站 第2天 02:28 02:32 4分 698公里
12 郑州站 第2天 04:16 04:35 19分 849公里
13 洛阳站 第2天 06:28 06:30 2分 973公里
14 渭南站 第2天 11:19 11:21 2分 1304公里
15 西安站 第2天 12:19 12:27 8分 1360公里
16 咸阳站 第2天 12:45 12:47 2分 1383公里
17 宝鸡站 第2天 14:26 14:34 8分 1533公里
18 天水站 第2天 16:14 16:23 9分 1688公里
19 甘谷站 第2天 17:06 17:11 5分 1755公里
20 陇西站 第2天 18:00 18:06 6分 1834公里
21 定西站 第2天 19:02 19:05 3分 1918公里
22 兰州站 第2天 20:46 20:46 -- 2036公里
K419相关线路
泰州到东台 泰州到盐城 泰州到阜宁 泰州到淮安 泰州到沭阳 泰州到新沂 泰州到徐州 泰州到砀山 泰州到商丘 泰州到民权 泰州到郑州 泰州到洛阳 泰州到渭南 泰州到西安 泰州到咸阳 泰州到宝鸡 泰州到天水 泰州到甘谷
展开
泰州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号