• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

T217(空调特快) 返程

19:58

泰州
38小时00分

09:58

北京

车次19:58从泰州始发,09:58到终点站北京,历时38小时00分,全程共有10个停靠站,分别是:泰州、盐城、阜宁、淮安、沭阳、徐州、德州、沧州、天津西、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 泰州站 第1天 19:58 19:58 -- 0公里
2 盐城站 第1天 21:41 21:49 8分 157公里
3 阜宁站 第1天 22:32 22:35 3分 218公里
4 淮安站 第1天 23:18 23:21 3分 280公里
5 沭阳站 第2天 23:59 00:02 3分 339公里
6 徐州站 第2天 01:57 02:08 11分 500公里
7 德州站 第2天 06:25 06:27 2分 937公里
8 沧州站 第2天 07:21 07:24 3分 1050公里
9 天津西站 第2天 08:33 08:35 2分 1166公里
10 北京站 第2天 09:58 09:58 -- 1314公里
泰州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号