• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

定西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7501 陇西定西兰州

15:11

19:18

4小时07分
7502 兰州定西陇西

09:57

14:22

4小时25分
K1026 青岛定西兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州定西青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1040 宁波定西兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1042 兰州定西宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K132 兰州定西深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1352 乌鲁木齐定西连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1538 乌鲁木齐定西南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1616 成都定西银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K169 西安定西喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什定西西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K175 商丘定西乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐定西郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州定西西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁定西郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K226 广州定西兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州定西广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K306 兰州定西温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州定西兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K376 上海定西西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K419 泰州定西兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州定西泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西定西兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西定西北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K4628 安康定西乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康定西乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐定西安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐定西安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4932 兰州定西平凉

10:20

17:24

7小时04分
K596 阿克苏定西杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K622 西宁定西武昌

13:00

16:15次日

27小时15分
K624 武昌定西西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K679 西安定西乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐定西西安

22:04

10:42三天

60小时38分
T116 上海定西兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州定西上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T197 郑州定西乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐定西郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T281 乌鲁木齐定西南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁定西乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T308 乌鲁木齐定西福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T389 合肥定西西宁

17:00

18:41次日

25小时41分
T390 西宁定西合肥

08:20

10:00次日

25小时40分
Z105 济南定西乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z151 北京西定西西宁

16:03

14:16次日

46小时13分
Z152 西宁定西北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z216 上海定西兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州定西上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z272 青岛定西西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁定西青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z292 汉口定西乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐定西汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
定西始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号