• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

Z274(直达特快) 返程

22:55

西宁
53小时56分

04:51

青岛

车次22:55从西宁始发,04:51到终点站青岛,历时53小时56分,全程共有21个停靠站,分别是:西宁、海石湾、兰州、定西、陇西、天水、宝鸡、西安、洛阳、郑州、开封、商丘、砀山、徐州、枣庄西、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 22:55 22:55 -- 0公里
2 海石湾站 第2天 00:10 00:25 15分 110公里
3 兰州站 第2天 01:45 02:00 15分 228公里
4 定西站 第2天 03:22 03:28 6分 346公里
5 陇西站 第2天 04:20 04:26 6分 418公里
6 天水站 第2天 06:20 06:33 13分 576公里
7 宝鸡站 第2天 09:10 09:18 8分 731公里
8 西安站 第2天 10:52 11:00 8分 904公里
9 洛阳站 第2天 15:34 15:40 6分 1291公里
10 郑州站 第2天 17:01 17:08 7分 1403公里
11 开封站 第2天 17:44 17:47 3分 1487公里
12 商丘站 第2天 18:49 18:52 3分 1618公里
13 砀山站 第2天 19:28 19:37 9分 1681公里
14 徐州站 第2天 20:35 20:58 23分 1752公里
15 枣庄西站 第2天 21:44 21:47 3分 1832公里
16 兖州站 第2天 22:38 22:41 3分 1915公里
17 泰山站 第2天 23:30 23:33 3分 1998公里
18 济南站 第3天 00:24 00:57 33分 2071公里
19 淄博站 第3天 02:01 02:04 3分 2193公里
20 潍坊站 第3天 02:59 03:04 5分 2293公里
21 青岛站 第3天 04:51 04:51 -- 2476公里
Z274相关线路
西宁到海石湾 西宁到兰州 西宁到定西 西宁到陇西 西宁到天水 西宁到宝鸡 西宁到西安 西宁到洛阳 西宁到郑州 西宁到开封 西宁到商丘 西宁到砀山 西宁到徐州 西宁到枣庄西 西宁到兖州 西宁到泰山 西宁到济南 西宁到淄博
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号