• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D2674(动车) 返程

13:05

嘉峪关南
7小时56分

21:01

西安北

车次13:05从嘉峪关南始发,21:01到终点站西安北,历时7小时56分,全程共有12个停靠站,分别是:嘉峪关南、酒泉南、张掖西、门源、西宁、兰州西、定西北、天水南、宝鸡南、岐山、咸阳秦都、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 嘉峪关南站 第1天 13:05 13:05 -- 0公里
2 酒泉南站 第1天 13:17 13:19 2分 21公里
3 张掖西站 第1天 14:25 14:28 3分 212公里
4 门源站 第1天 15:44 15:46 2分 411公里
5 西宁站 第1天 16:23 16:29 6分 509公里
6 兰州西站 第1天 17:41 17:47 6分 697公里
7 定西北站 第1天 18:18 18:20 2分 791公里
8 天水南站 第1天 19:10 19:14 4分 966公里
9 宝鸡南站 第1天 19:55 20:00 5分 1098公里
10 岐山站 第1天 20:13 20:15 2分 1135公里
11 咸阳秦都站 第1天 20:46 20:48 2分 1235公里
12 西安北站 第1天 21:01 21:01 -- 1265公里
嘉峪关南出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号