• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D2757(动车) 返程

17:30

兰州
5小时51分

23:21

玉门

车次17:30从兰州始发,23:21到终点站玉门,历时5小时51分,全程共有9个停靠站,分别是:兰州、乐都南、西宁、民乐、张掖西、高台南、酒泉南、嘉峪关南、玉门。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州站 第1天 17:30 17:30 -- 0公里
2 乐都南站 第1天 18:36 18:38 2分 142公里
3 西宁站 第1天 19:01 19:07 6分 198公里
4 民乐站 第1天 20:33 20:35 2分 431公里
5 张掖西站 第1天 21:00 21:02 2分 495公里
6 高台南站 第1天 21:30 21:32 2分 566公里
7 酒泉南站 第1天 22:15 22:17 2分 686公里
8 嘉峪关南站 第1天 22:29 22:37 8分 707公里
9 玉门站 第1天 23:21 23:21 -- 833公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号